Сайт в процессе наполнения! Информация в некоторых разделах может быть неактуальной.

07 /12 /2017
Hikvision и Ivideon рады сообщить о завершении интеграции сетевых поворотных камер Hikvision серии DE.
Статьи

Hikvision и Ivideon рады сообщить о завершении интеграции сетевых поворотных камер Hikvision серии DE.

Функционал интеграции включает в себя уже полюбившиеся многочисленным пользователям во всем мире:

 Возможность быстрого прямого подключения камеры к сервису Ivideon в том числе и через мобильное приложение. Нет необходимости в промежуточном NVR или сервере.

  • Просмотр живого видео и аудио с различным качеством

  • Просмотр и удаленное копирование локальных записей с SD-карты через клиентские приложения Ivideon.

  • Настройка параметров видео, аудио, безопасности, детекции движения

  • Запись по детекции движения с камер

  • Управление PTZ

  • Организация публичных трансляций с помощью Ivideon

Камеры предыдущей платформы DE(R0), подключенные к сервису Ivideon, уже хорошо зарекомендовали себя на объектах строительных компаний, коммунальных служб, в городском видеонаблюдении, отелях, горнолыжных курортах и многих других. В их числе: сеть магазинов Московского Ювелирного Завода, обувные магазины «Белвест», сеть пиццерий «Додо». Решение эффективно используется для оптимизации процесса погрузки в керченском рыбном порту, на паромной переправе через Волгу, для контроля строительства жилого комплекса Green Park.

 Решение на базе новой серии DE также будет востребовано во многих отраслях, в том числе в проектах обеспечения безопасности городов, автомагистралей, промышленности. В числе основных преимуществ камер Hikvision высокие показатели отказоустойчивости, способность работать в самых различных условиях. Камеры обеспечивают качественное изображение с обзором 360 °, они обладают высокой светочувствительностью, а встроенные интеллектуальные функции улучшения изображения, такие как WDR, 3D DNR (трехмерное цифровое шумоподавление), BLC/HLC (компенсация фоновой засветки / инверсия пиков белого) / «Антитуман» (регулировка контраста и компенсация белого «задымления») гарантируют высокую эффективность 24 часа в сутки и в любую погоду. Оборудование оснащено защитой от пыли и влаги и предназначено для работы в широком температурном диапазоне. Все камеры поддерживают самые совершенные на сегодняшний день стандарты сжатия H.265 и H.265+, что обеспечивает существенную экономию дискового пространства, что особенно важно для видеозаписей в высоком разрешении.


Источник http://hikvision.ru

назад к списку новостей

Заказать звонок